Просмотров 121   КомментариевКомментарии

Украина завоевала вторую медаль чемпионата Европы по борьбе

На чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Бухаресте, «вольники» разыграли награды в весовой категории до 125 кг.

Бронзовую медаль завоевал украинец Александр Хоцяновский. В поединке за третье место наш борец победил поляка Роберта Барана со счетом – 3:2.

Это вторая континентальная медаль в карьере 28-летнего Хоцяновского. В 2014 году он также брал «бронзу» чемпионата Европы.

Это уже вторая награда нашей команды на континентальном первенстве. Ранее Василий Шуптар завоевал «бронзу» в категории до 65 кг. В схватке за третье место 28-летний Шуптар взял верх над Кшиштофом Бьенковски из Польши.

Тэги: вольная борьба

18 золотых медалей завоевали украинские борцы на домашнем турнире

Итоги киевского международного турнира по спортивной борьбе.

Украинка победила на чемпионате мира по вольной борьбе

Украинка Алла Черкасова завоевала золотую медаль в весовой категории до 68 кг на чемпионате мира по вольной борьбе, который проходит в Будапеште.

Украинский борец победил на турнире в Стамбуле

Жан Беленюк выиграл «золото «в весовой категории до 87 килограмм. Денис Демьянков добыл «бронзу» в весовой категории до 67 килограмм.