В Киевской области задержали российского «вора в законе»

Читати цю новину російською мовою
В Киевской области задержали российского «вора в законе»
Бухарский был коронован в Москве Асланом Усояном, известным под прозвищем дед Хасан.

В среду, 10 апреля, департамент стратегических расследований Национальной полиции задержал в Киевской области российского «вора в законе» по прозвищу «Батыр Бухарский».

Как сообщил в Facebook первый заместитель председателя НПУ Вячеслав Аброськин, по данным Интерпола, задержанный разыскивается правоохранительными органами Испании за совершение преступлений в составе преступной организации.

Со слов Аброськина, Батыр Бухарский был коронован в Москве Асланом Усояном, известным под прозвищем дед Хасан, а затем длительное время был доверенным лицом Вячеслава Иванькова по кличке Япончик.

Батыр Рахимов в течение 2001-2010 годов проживал в Барселоне и отвечал за легализацию денег российских воровских кланов.

«Рассчитывая на наше гуманное законодательство, этот вор сбежал для дальнейшего проживания в нашу страну. Купил себе новый паспорт и стал «добропорядочным» гражданином Украины. Теперь с его «гражданством» и лицами, которые «сделали» его гражданином Украины, надеюсь, мы быстро разберемся», – отметил Аброськин.

Источник: Сегодня

  • 163
  • 11.04.2019 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода