Парубий считает Зеленского новой «версией Януковича»

Читати цю новину російською мовою
Парубий считает Зеленского новой «версией Януковича»
Председатель Верховной Рады уверен, что безопасность Украины зависит от выбора избирателями следующего президента страны 21 апреля.

«В эти дни мы и будем давать ответы на ключевые вызовы национальной безопасности Украины, и о нашей позиции будет зависеть, сможем ли мы далее эффективно противостоять российской агрессии, впустим ли «русский мир» к себе домой», – сказал Андрей Парубий на 12-м Киевском форуме безопасности в пятницу.

В своем выступлении он дал понять, что считает одного из кандидатов в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского тем, кто предлагает возвратиться на пять лет назад – в Украину до революции Достоинства.

«Я вижу то же самое, что и пять лет тому назад, я слышу то же самое, что я слышал от «Партии регионов» и Януковича – что оказывается НАТО нам надо через референдум, что оказывается язык, культуру и территорию надо поставить за скобки. Нет никакого нового – это все старое и то, что мы уже слышали», – сказал Парубий.

По его словам, украинским избирателям пытаются продать «модернизированную версию Януковича».

«Это просто такая модернизированная версия Януковича, которую пытаются нам продать и которую, к сожалению, многие воспринимают за чистую монету. И последствия могут быть такими же», – подчеркнул Парубий.

Источник: Власти.нет

  • 370
  • 13.04.2019 10:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода