Торнадо в США – двое детей погибли, еще десяток людей ранены

Читати цю новину російською мовою
Торнадо в США – двое детей погибли, еще десяток людей ранены
Метеорологи ожидают, что дальше буря направится на восток.

В городе Франклин в восточном Техасе произошло торнадо. В результате двое детей погибли, еще десяток человек пострадали. Об этом сообщает Reuters.

«Городу Франклин был нанесен серьезный ущерб в результате штормов», – заявил офис шерифа округа Робертсон в предупреждении.

«Если вы являетесь жителем Франклина и не можете добраться к своему дому, направляйтесь в Первую баптистскую церковь», – добавили в офисе.

Одну из пострадавших спасатели вытащили из обломков передвижного дома. Женщина получила опасные для жизни травмы и сейчас находится в больнице.

Также за данными агентства Associated Press, два ребенка погибли. Еще двух человек доставили в больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Остальным пострадавшим медслужба помогла на месте происшествия.

Местная телевизионная станция KWTX-TV сообщила, что по меньшей мере два мобильных дома были повреждены торнадо, машины перевернуты, а линии электропередачи отключены. В результате многие из 1500 жителей города остались без электричества. В ближайших населенных пунктах зарегистрированы перебои в подаче электричества.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 14.04.2019 10:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода