Порошенко все еще ждет дебатов с Зеленским 14 апреля

Читати цю новину російською мовою
Порошенко все еще ждет дебатов с Зеленским 14 апреля
Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз призвал своего оппонента Владимира Зеленского прийти 14 апреля на НСК "Олимпийский" для проведения дебатов. Соответствующее видеообращение глава государства опубликовал на своей странице в Facebook.

По словам Порошенко, общение с миллионами граждан Украины важнее, чем проведение выходных в столице Франции.
Ранее Петр Порошенко заявил, что дебаты должны пройти 14 и 19 апреля. При этом он отметил, что готов к проведению дебатов в любой день.
«И не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, не бросайте трубку. Возвращайтесь, прилетайте и поговорите наконец с людьми. До встречи в воскресенье на стадионе», – заявил Порошенко.
По информации пресс-службы НСК «Олимпийский», запросы на проведение дебатов поступили от представителя действующего президента Петра Порошенко на 14 и на 19 апреля, а от представителя шоумена, кандидата в президенты Владимира Зеленского только на 19 апреля.
При этом стало известно, что 14 апреля на стадионе «Олимпийский» должен проходить другое мероприятие – форум Kyiv Music Days.
«Уважаемые кандидаты в президенты и их команды, 14 апреля 2019 в 14:00 в «Олимпийском» действительно состоятся дебаты, а именно, панельная дискуссия представителей билетных операторов в рамках форума Kyiv Music Days 2019″, – заявил основатель музыкального сайта Karabas Максим Плахтий, попросив кандидатов в президенты не срывать проведение мероприятия.

Источник: Власти.нет

  • 203
  • 14.04.2019 11:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода