Почему команда Зеленского прятала адвоката Коломойского

Читати цю новину російською мовою
Почему команда Зеленского прятала адвоката Коломойского
Журналисты Вihus.info провели расследование, в котором показали, что адвокат олигарха Игоря Коломойского является частью команды кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Журналистка Кристина Бердинских в прямом эфире 24 канала сказала, что впервые узнала о коммуникации Андрея Богдана с Владимиром Зеленским по поводу избирательной компании еще накануне Нового Года, когда шоумен не объявлял о своих президентских амбициях.

«Когда в феврале я готовила материал о Владимире Зеленском, я пыталась взять комментарий у Андрея Богдана. Мои источники сообщали, что он является неформальным советником кандидата. В избирательную ночь я его спросила, является ли он адвокатом Коломойского. Он не ответил, сославшись на закон об адвокатуре», – рассказала Бердинских.

Единственное, что он ответил официально – он является другом Владимира Зеленского и намекнул, что вовлечен в кампанию и дает советы кандидату. Все знали, что Богдан – часть команды. Они просто доказали это встречей в НАБУ. Шабунин подтвердил, что он там присутствовал как представитель команды Зеленского, – сказала журналистка.

По мнению Бердинских, они скрывали долго Андрея Богдана, чтобы разрывать информационную связь с Коломойским.

Источник: Власти.нет

  • 851
  • 15.04.2019 07:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода