Сегодня Алла Пугачева отмечает 70-летний юбилей

Читати цю новину російською мовою
Сегодня Алла Пугачева отмечает 70-летний юбилей
Алла Пугачева в понедельник отмечает юбилей. Примадонна российской эстрады решила встретить 70-летие одновременно и скромно, и с размахом.

Она практически отказалась от интервью, но встретится с преданными поклонниками в Государственном Кремлевском дворце.

Ровно десять лет назад артистка, чей стиль и карьера представляли эталон для миллионов советских, а затем и российских женщин, объявила о прекращении концертной деятельности. Несмотря на отсутствие «сольников» и гастролей, Пугачева продолжила появляться в сборных концертах и на страницах прессы. Поводами для последнего служат не только новые песни, но и события личной жизни певицы: брак с Максимом Галкиным и рождение двойняшек Елизаветы и Гарри.

Несмотря на поистине ажиотажный интерес журналистов и публики, накануне очередного юбилея Пугачева предпочла уйти в тень. Единственное интервью примадонна дала своему супругу и программе «Сегодня вечером» на Первом канале.

«Зная Аллу не один год и находясь в близких отношениях, я, как один из немногих, могу сказать, какой она потрясающей скромности человек. Она вообще не очень любит всю эту шумиху вокруг себя, которая продолжается уже более сорока лет», – подчеркнул в беседе с ТАСС бывший супруг певицы, народный артист России Филипп Киркоров.

Источник: Власти.нет

  • 267
  • 15.04.2019 08:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода