Бушлат – универсальная верхняя одежда на все случаи жизни

Читати цю новину російською мовою
Бушлат – универсальная верхняя одежда на все случаи жизни
Во многих армиях мира бушлат является обязательной частью экипировки солдат в холодное время года.

Во многих армиях мира бушлат является обязательной частью экипировки солдат в холодное время года. Но, благодаря универсальности, качеству и защищенности, этот вид одежды давно стал практичным решением для бытового применения.

В наше время строение, форма, конструкция и функции бушлата не изменились. Его по-прежнему считаются универсальным помощником для многочисленных ситуаций. Приобрести любой вариант бушлата можно с помощью магазина «Прикордонник», где есть широкий ассортимент лучших предложений от известных производителей.

Причины покупки бушлата

Это один из вариантов зимней куртки, но с требованиями под армейские условия. Среди многочисленных преимуществ необходимо дополнительно выделить причины покупки такого варианта одежды:

  • короткий крой очень удобен при интенсивных движениях;
  • внешняя ткань очень стойкая и её тяжело порвать при механическом влиянии;
  • теплый воротник обеспечивает сохранение тепла и создает защиту для шеи;
  • одежда практически не продувается.

Есть учесть, что кроме этих достоинств бушлаты недорогие, они становятся бесценными. Выбирая бушлаты Киев можно найти любые расцветки, формы, конструкции и дополнения. Это намного дешевле, если покупать профессиональную куртку для охоты или рыбалки.

Из чего изготавливают бушлат?

В качестве верхнего слоя используют ткань х/б или смесовую ткань. Саржевое плетение обеспечивает стойкость и долговечность материала, он выдерживает нагрузки и очень прочный на разрыв. Ткань может выдерживать дождь и сильный снег, обеспечивая комфорт, тепло и защиту от повышенной влажности.

В качестве утеплителя может использовать синтетический материал. Он безопасный, удобный и не прихотливый в эксплуатации. Для производства воротника используется искусственный мех, который также отличается износостойкостью и долговечностью.

Преимущества магазина «Прикордонник»

Предлагается многочисленное количество бушлатов в разном исполнении – теплые, легкие, универсальные, под охрану, рыбалку или охоту. Дополнительно есть классические бушлаты в виде пальто с двумя бортами. Этот вариант одежды также может стать решением для использования в официальных условиях – праздники, выезды в город и т.д.

Оплата и доставка от магазина предлагается по индивидуальному выбору. Консультации доступны от профессиональных менеджеров и специалистов, которые досконально знают обо всех секретах и особенностях продаваемого товара.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 14.04.2019 19:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода