HAPPY HOUSE — жилой комплекс, который дарит счастье

Читати цю новину російською мовою
HAPPY HOUSE — жилой комплекс, который дарит счастье
«Все для семейного счастья» — звучит концепция нового проекта недвижимости SAGA Development, ориентированного на семьи с детьми.

«Все для семейного счастья» — звучит концепция нового проекта недвижимости SAGA Development, ориентированного на семьи с детьми. Здесь предусмотрены все необходимые объекты инфраструктуры для образования, развития и досуга: детский сад нового поколения, центр развития ребенка, детские игровые площадки, клиника для детей. Запланировано открытие Mama Hub.

Почему отдают предпочтение ЖК HAPPY HOUSE?

ЖК HAPPY HOUSE представляет собой четырехсекционное здание переменной этажности — 15, 18 и 24 этажа. Покупая квартиру в жилом комплексе HAPPY HOUSE, вы выбираете:

  • Привлекательное расположение. Дом находится в Шевченковском районе, в 15 минутах на автомобиле от центра Киева. В 650 метрах от жилого комплекса — станция метро «Берестейская». В непосредственной близости есть 12 школ (до ближайшей — 4 минуты пешком), творческие студии и фитнес-центры, кафе и рестораны. В 15 минутах пешего шага — парк, в 3 минутах на автомобиле — Киевский зоопарк.
  • Современные технологии. Запланирована SFERA living system. Управляющая компания ATMOSFERA, система «умный дом» и мобильное приложение SFERA — ее составляющие. Есть возможность установить систему «умная квартира».
  • Безопасность. Предусмотрена прогрессивная охранная система. На детских игровых площадках будут установлены камеры видеонаблюдения, которые можно синхронизировать со смартфоном. Чтобы убедиться, что ребенок в безопасности, достаточно открыть мобильное приложение.

Застройщик регулярно публикует фотоотчеты со строительной площадки. Ознакомиться с актуальными фото ЖК ХЭППИ ХАУС можно на официальном сайте проекта в разделе «Строительство».
Квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС

Квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС продуманы до мелочей. На этапе строительства жилого комплекса инвесторы могут перепланировать жилое пространство. В комнатах предусмотрено по два панорамных окна, а значит, много естественного света в дневное время.

  • Однокомнатные квартиры. Вариант для тех, кто планирует жить в одиночку, и молодой пары. Общая площадь варьируется от 40,92 до 48,62 кв. м. Предусмотрена просторная жилая комната, которую можно разделить на несколько функциональных зон, кухня-столовая, ванная комната и балкон. Есть квартиры с гардеробной.
  • Двухкомнатные квартиры. Оптимальное решение для молодой пары и семьи с одним ребенком. Минимальная площадь составляет 64,76 кв. м, максимальная — 71,95 кв. м. Здесь большая кухня, спальня и гостиная. В некоторых квартирах гостиная совмещена с кухней. Дополнительные преимущества двухкомнатных квартир — наличие двух санузлов, лоджии и гардеробной.
  • Трехкомнатные квартиры. Идеальный вариант для семьи с детьми разного возраста. Площадь стартует от 99,96 и достигает 101,56 кв. м. Здесь достаточно места для родительской спальни, детской комнаты и гостиной. Можно выделить отдельные зоны для отдыха, игр, творчества, учебы и занятий спортом. Предусмотрено два санузла, гардеробная, балкон и лоджия.
  • Четырехкомнатные квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС. Прекрасное решение для большой семьи. Общая площадь — 124,58 кв. м. Запланировано три санузла, два балкона, гардеробную и гостиную для атмосферного общения с близкими.

Продается 300 квартир. О деталях, касающихся процесса строительства ЖК HAPPY HOUSE и условий приобретения квартир, узнавайте в отделе продаж.

Источник: Власти.нет

  • 853
  • 15.04.2019 07:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода