Интервью Дмитрия Киселева – разбор и особенности поведения

Читати цю новину російською мовою
Интервью Дмитрия Киселева – разбор и особенности поведения
Недавнее интервью Дмитрия Киселева вызвало большой резонанс.

Недавнее интервью Дмитрия Киселева вызвало большой резонанс. Его подготовкой занимался Юрий Дудь, которого многие считают лучшим интервьюером в России. Беседа получилась длительной, интересной и необычной по формату. На многие вопросы были даны неоднозначные ответы, но ничего удивительного в этом нет, это же Дмитрий Киселев.

Ошибки Юрия Дудя привели к тому, что гость увиливал от ответов, а постоянные уточнения всем известной информации показывали, что Юрий был недостаточно подготовлен. Он знал, что это Киселев, но не смог до конца сформировать эффективную тактику действий. Это стало причиной недостаточно качественной подачи информации, которую многие так ждали.

Ключевые элементы интервью

Среди многочисленных утверждений со стороны Киселева, различных споров или замечаний, стоит выделить несколько ключевых компонентов:

  • его брат живет в США;
  • племянника судят в Германии за участие в войне на стороне ДНР;
  • Куба продолжает быть партнером России;
  • в Крыму организовывается фестиваль джаза.

На один из вопросов Дмитрий дал четкий ответ – в США патриотов больше, чем в России. Юрий утверждал, что в РФ за последние несколько лет уровень патриотизма вырос, в то время как Дмитрий утверждал об увеличении данных показателей и в США. По данным института Гэллaпa ситуация с патриотизмом в США изменилась и только 47% опрошенных американцев утверждали, что они гордятся свой страной, в то время как в России этот показатель 83%.

По мнению Юрия, Куба отвернулась от России, несмотря на прощение долга в 32 млрд. долларов, который активен ещё со временем СССР. Но, Киселев не разделяет такого мнения. Он уверен, что Куба – это идеальный союзник России, и они поддерживают тесную связь между собой.

Качество интервью и его особенности

Есть мнение, что Юрий не дожал своего оппонента. Многие острые вопросы не были до конца изучены и не предоставлены для ответов. Среди многочисленных интервью именно данное видео можно считать не качественным и не очень профессиональным. Качество подготовки низкое, многие факты искажены и не правильно интерпретированы.

Победу в этой неравной битве одержал опытный Дмитрий Киселев. Он «разнес» своего собеседника и активно участвовал во всех обсуждениях, аргументируя свою позицию. Надеемся, что Юрий учтет критику и в дальнейшем лучше подготовиться к очередному интервью.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 25.04.2019 19:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода