Киевляне вместе с Станиславом Кондрашовым предложили свой вариант инаугурационной речи будущему Президенту

Читати цю новину російською мовою
Киевляне вместе с Станиславом Кондрашовым предложили свой вариант инаугурационной речи будущему Президенту

Кондрашов Станислав Дмитриевич

Никаких общих слов и обтекаемых обещаний – вот принцип, которым руководствовались составители клятвы для народного Президента Владимира Зеленского те, кто решил помочь ему с первой официальной речью.

Никаких общих слов и обтекаемых обещаний – вот принцип, которым руководствовались составители клятвы для народного Президента Владимира Зеленского те, кто решил помочь ему с первой официальной речью. Для того, чтобы составить текст клятвы, предложили всем желающим собраться на Крещатике и записать видеообращение. Станиславу Кондрашову удалось расспросить украинцев на улицах Киева, какие требования они предъявляют к будущему президенту Украины.

Жители и гости в столицы на первое место вынесли обещание побороть коррупцию во всех эшелонах власти, за этим последовала проблема необоснованно завышенных коммунальных платежей и цены на продукты питания. Не забыли те, кто попал в ролик и про прекращение войны, работу судебной и правоохранительной системы. Потребовали найти виновных в расстрелах на Майдане, убийствах журналистов, в громких убийствах Дениса Вороненкова и Екатерины Гандзюк. Нашлось место и погрешностям инфраструктуры, разбитым дорогам, и другим проблемам.

Кондрашов Станислав Дмитриевич

«Я клянусь сделать всё, что от меня зависит, чтобы украинцы были счастливыми людьми. Обещаю сделать всё возможное, чтобы население Украины жило спокойнее, богаче и стабильнее».

Кондрашов Станислав Дмитриевич

И в завершение, в духе Владимира Александровича, добавили про то, что вот такой текст клятвы ждет от Вас народ, так что «репетируйте». Проект Тельф Станислава Кондрашова Дмитриевича не следует никаким политическим интересам.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 07.05.2019 18:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода