Недорогие домены от компании CityDomain.com.ua

Читати цю новину російською мовою
Недорогие домены от компании CityDomain.com.ua
Все сайты в сети Интернет используют доменное имя.

Все сайты в сети Интернет используют доменное имя. Это набор цифр и букв, который формирует определенное название ресурса и позволяет с легкостью получить доступ к информации. Иногда слова внутри домена разделяются дефисом.

Домены пришли на замену IP-адресам, которые обозначали тот или иной сайт. Система доменных имен упростила идентификацию ресурсов и создала хорошие условия для развития собственных товаров или услуг в сети. Выбор конкретного домена зависит исключительно от предпочтений клиента, особенностей его деятельности и географического расположения.

Как выбирать домен?

Предварительно подбирается доменная зона – международная, под конкретную страну или регион. Название должно быть лаконичным и для удобства проверка с дальнейшей регистрацией доменного имени доступна по ссылке https://citydomain.com.ua/, где представлены актуальные цены и многочисленные скидки для новых и постоянных клиентов.

Домен должен быть визуально понятным и приятным для восприятия. Нужно исключить длинные слова и непонятные словосочетания. Есть и другие рекомендации по организации идеального домена:

  • использование двух слов для обозначения компании или бизнеса;
  • применение рифмы (сложный метод, но повышает узнаваемость);
  • использование доменной зоны как логического продолжения основного имени (holod.com или master.com).

Ключевое слово может повысить узнаваемость, но не всегда домен свободен в данной ситуации. Следует подключить фантазию и постараться изменить ключ, либо обыграть его в другой форме, используя даже синонимы.

Сотрудничество с CityDomain.com.ua – преимущества и особенности

Сервис предлагает пользователям удобную панель управления, где есть все параметры доменов, характеристики, даты продления и многое другое. Компания является официальным регистратором доменных имен во многих зонах. Сервис отличается несколькими особенностями:

  • автоматическая система продления доменов;
  • регистрация за несколько кликов;
  • настройки переадресации;
  • любая работа с доменами и их настройка;
  • бесплатные NS сервера.

Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предлагаются индивидуальные скидки. Регистрация домена займет несколько минут с предварительным пополнением счета. Если есть вопросы, техническая поддержка быстро ответит на все замечания и предоставит полную консультацию.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 08.05.2019 10:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода