Астролог рассказал о предназначении Зеленского как президента

Читати цю новину російською мовою
Астролог рассказал о предназначении Зеленского как президента
Зеленского будут изживать с поста президента и он, возможно, серьезно заболеет.

Многие украинцы по-прежнему не осознают, что шоумен Владимир Зеленский одержал победу на выборах президента Украины. Однако ему, если верить астротипологу, и не суждено было стать великим деятелем. Дмитрий Шимко раскрыл правду о судьбе Зеленского.

По словам астролога, пик неудачи нынешнего президента Украины пришелся на 40 лет – в это время он бы в любом случае кардинально сменил профессию. Для него это не самый лучший период в жизни, в каббалистической нумерологии такой цикл характеризуется так: все, чтобы ты не делал, будешь сто раз не прав, и весь мир обернется против тебя.

С Зеленским есть некоторое противоречие – он невероятно удачлив. Если бы он стал президентом благополучной страны, а не полуразваленной, то спокойно бы оттарабанил свой пятилетний срок и ушел из политики. По словам астротиполога Шимко, с Украиной дела куда сложнее – есть подозрение, что Зеленский уйдет раньше срока.

Сам Владимир – обаятельный тиран, прагматичный и расчетливый. Проблема лишь в том, что он стал президентом в неподходящее время, поэтому его удачливость просто пшик. Ему может казаться, что все идет хорошо, что его поддерживают, но в то же время могут жестко обмануть и кинуть.

По словам астролога, Зеленского будут изживать с поста президента и он, возможно, серьезно заболеет. В его гороскопе также наблюдаются большие проблемы в личной жизни – раскол в семье случился еще в прошлом году, но ради президента семья воссоединилась. Однако до развода все же недалеко.

Астрополог на 99% уверен, что Зеленский не сможет и не пойдет на 2-й срок. При этом он подтвердил, что за новоизбранным президентом стоят богатые кукловоды. 2020 год станет для Зеленского ключевым, так как он почувствуют свою свободу, и олигархи не смогут влиять на него.

Источник: Власти.нет

  • 323
  • 10.05.2019 10:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода