Адвокат Трампа отменил поездку в Киев из-за окружения Зеленского

Читати цю новину російською мовою
Адвокат Трампа отменил поездку в Киев из-за окружения Зеленского
Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил о том, что не поедет в Украину, как было объявлено им ранее.

По его словам, информацию об окружении Владимира Зеленского он получил от двух надежных источников, которые сказали ему, что среди окружения Зеленского есть люди, которые напрямую вовлечены в действия демократов.

По словам Джулиани, «врагом Трампа» в окружении Зеленского является нардеп Сергей Лещенко, который помог Демократической партии США во время президентских выборов в 2016 году, передает Fox News.

«Есть человек, который был уличен в помощи демократам во время выборов 2016 года. У меня есть его имя. Его имя - Лещенко, который опубликовал «черную книгу», – заявил Джулиани.

Лещенко опубликовал «черную книгу» Партии регионов, в которой фигурировал глава избирательного штаба республиканцев Пол Манафорт.

Тем временем The New York Times пишет, что причина отмены поездки Джулиани в Киев может быть связана с тем, что он не получил подтверждения о возможности личной встречи со стороны новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

Также отмена визита, по информации издания, может быть связана с резкими обвинениями демократов в том, что адвокат ищет иностранной поддержки перед грядущими выборами президента США.

Источник: Власти.нет

  • 129
  • 12.05.2019 05:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода