Речь яркая – народу такое нравится: реакция соцсетей на инаугурацию Зеленского

Читати цю новину російською мовою
Речь яркая – народу такое нравится: реакция соцсетей на инаугурацию Зеленского
Интернет-пользователи колко шутили над речью нового президента и реакцией гостей. И в это раз на инаугурации не обошлось без конфуза.

Церемония инаугурации Владимира Зеленского на должность президента Украины не оставила безразличными пользователей соцсетей.

Некоторые юзеры отнеслись с юмором к инаугурационной речи нового главы государства и реакции на нее гостей и экс-президента Петра Порошенко, в частности.

Другие же подошли к этому более серьезно и выразили свою точку зрения на заявления, сделанные уже нынешним президентом Зеленским.

И о конфузе, который произошел на инаугурации Владимира Зеленского в Верховной Раде: получив удостоверение президента, новый глава государства передал его солдату почетного караула, положив документ на специальную красную подушечку. Солдат развернулся, пройдя на место у трибуны, а удостоверение соскользнуло с церемониальной подушечки и упало на пол

Во время принятия присяги президента Украины Владимир Зеленский назвал свою победу шансом для Украины.

«Каждый из нас – президент. Не 73%, которые за меня голосовали, а все 100% украинцев. Это не моя, это наша общая победа и наш общий шанс, за который мы несем общую ответственность.»

Источник: Сегодня

  • 606
  • 20.05.2019 14:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода