Квартиры в жилом комплексе комфорт-класса SAN FRANCISCO Creative House

Читати цю новину російською мовою
Квартиры в жилом комплексе комфорт-класса SAN FRANCISCO Creative House
Инвесторы ЖК SAN FRANCISCO Creative House, которые выбрали квартиру с окнами, выходящими на проспект.

Инвесторы ЖК SAN FRANCISCO Creative House, которые выбрали квартиру с окнами, выходящими на проспект, могут ежедневно наслаждаться видом на парк «Нивки» днем и мерцанием огней города ночью. От жилого комплекса до центра Киева — 15 минут на собственном автомобиле или такси.

7 фактов о ЖК SAN FRANCISCO

Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House привлекает инвесторов следующими преимуществами:

  • Надежный застройщик. Над реализацией проекта работает компания с отменной репутацией — SAGA Development.

  • Прямой путь к центру и минута пешком до метро «Нивки».

  • Парк напротив дома. Здесь можно бегать каждое утро, кататься на велосипеде или гироскутере днем, гулять после насыщенного событиями дня и вдохновляться в любое время.

  • Уникальная архитектура. Особое внимание будет привлекать ярко-красный фасад с витринными окнами. Он будет оформлен в стиле одной из американских достопримечательностей — театра The Strand.

  • Тщательно продуманная придомовая территория. Авторы проекта вдохновлены ландшафтом бульваров Сан-Франциско и настроением города — когда благоустройство не ограничивается внутренним двором, а выходит за его пределы.

  • Развитая инфраструктура, предназначенная для креативных и энергичных жителей. Планируется открытие супермаркета, кафе, ресторана американской кухни, IT-hub, Creative lounge, Mainstream School.

  • Проект КТК. Есть возможность приобщиться к клиентскому техническому контролю, во время которого инвесторы посещают строительную площадку, анализируют ход строительства ЖК Сан Франциско и вносят предложения относительно качества материалов.

Предложения от застройщика

Каждому члену семьи необходимо иметь собственную территорию для жизни, отдыха и хобби. Благодаря широкому выбору квадратур и свободной планировке в ЖК SAN FRANCISCO Creative House вы сможете выбрать квартиру, которая соответствует вашему стилю жизни: студию площадью от 36 кв. м, двухкомнатную с собственной гардеробной от 54 кв. м, просторную трехкомнатную от 71 кв. м или четырехкомнатную для большой семьи площадью 96,66 кв. м.

Благодаря карточной системе доступа ни посторонний человек не сможет попасть в ваш дом и даже на ваш этаж! Запланирован подземный паркинг с односторонним движением, соблюдением теплового режима и качественной вентиляцией. Территория будет охраняться 24/7.

Выбирайте секцию, этаж и количество комнат на сайте и звоните в отдел продаж, чтобы воплотить мечту об идеальной квартире. Менеджеры оперативно ответят на все вопросы, касающиеся приобретения квартиры в ЖК SAN FRANCISCO Creative House.

Источник: Власти.нет

  • 96
  • 21.05.2019 07:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода