В гараже заместителя мэра Николаева нашли боеприпасы и дымовые шашки

Читати цю новину російською мовою
В гараже заместителя мэра Николаева нашли боеприпасы и дымовые шашки
Полицейские Николаева обыскали гараж заместителя Николаевского городского головы Юрия Степанца по наводке его бывшей супруги и нашли там дымовые шашки и боеприпасы.

Полицейские Николаева обыскали гараж заместителя Николаевского городского головы Юрия Степанца и нашли там дымовые шашки и боеприпасы.

Так, сообщается, что инициатором обыска стала бывшая супруга Степанца. Она позвонила на специальную линию 102 и рассказала, что обнаружила во время уборки гаража тещи вице-мэра патроны и пиротехнику. Женщина указала прибывшему наряду полиции на гараж и предоставила к нему доступ.

Во время обыска полицейские изъяли боеприпасы к стрелковому оружию и дымовые шашки, которые были переданы на экспертизу для установления отпечатков вице-мэра.

Напомним, что обыски в здании горсовета Николаева прошли 18 февраля. Тогда правоохранители обыскали департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий.

В пресс-службе полиции сообщили, что обыск проводился в рамках расследования производства по фактам растраты должностными лицами имущества и средств, предназначенных для реконструкции образовательного учреждения и укрепления фасада спортшколы.

Тогда заместителя директора департамента Николаевского городского совета обвинили в растрате 750 тыс. грн бюджетных средств.

Источник: korrespondent.net

  • 84
  • 27.05.2019 12:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода