Учительница из Шотландии умерла в аэропорту, проглотив пакет с кокаином

Читати цю новину російською мовою
Учительница из Шотландии умерла в аэропорту, проглотив пакет с кокаином
Она проглотила пакет с оставшимся кокаином в бизнес-лаундже аэропорта, после чего выпила бокал шампанского, а затем упала в обморок.

Как сообщает The Mirror, 42-летняя Виктория Бьюкенен, которая несколько лет назад переехала в Дубай (ОАЭ), прилетела отдохнуть в Великобританию с супругом. В Манчестере они приобрели кокаин на 200 фунтов стерлингов, но за время отпуска не успели употребить его целиком.

Когда настало время возвращаться обратно, Бьюкенен не захотела выбрасывать пакетик, в котором наркотика оставалось примерно на 60 фунтов (почти пять тысяч рублей), и решила провезти его в Дубай в собственном желудке. Она проглотила пакет с оставшимся кокаином в бизнес-лаундже аэропорта, после чего выпила бокал шампанского, а затем упала в обморок.

Сперва семья Бьюкенен решила, что у нее начался приступ аллергии. Вскрытие показало, что смерть наступила из-за остановки сердца, вызванной передозировкой кокаином.

«Я не могу понять, почему она рисковала здоровьем из-за такой ничтожной суммы. Она всегда была так оптимистична, что я не могла даже подумать, что ей понадобятся наркотики», — рассказала мать Бьюкенен Ирэн Диньон.

Источник: Власти.нет

  • 912
  • 05.06.2019 08:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода