Шесть способов испортить первое свидание

Читати цю новину російською мовою
Шесть способов испортить первое свидание
Как стопроцентно испортить первое свидание и отбить у человека всякий интерес? Служба YouGov опросила 1200 американцев — вот о каких ошибках чаще всего говорили мужчины и женщины.

Хотите произвести на собеседника дурное впечатление — доставайте смартфон. Это раздражает 69 % мужчин и 70 % женщин. Опрос показал, что 25 % мужчин бесит привычка фотографировать еду — против 15 % женщин.
Нереалистичная фотография в приложении для знакомств — тоже дурной тон. Пропасть между ожиданиями и реальностью расстроит 52 % мужчин и 43 % женщин.

Четверть опрошенных мужчин и 31 % женщин отметили, что их раздражают чавканье, причмокивание и любые громкие звуки за столом.

22 % парней и 23 % девушек считают неприемлемыми опоздания.

В некоторых вопросах мнения полов разошлись. Женщин больше, чем мужчин (30 % против 21 %), отталкивают собеседники, которые монополизируют разговор и не дают вставить слово.

Четверть девушек разочаруются в кавалере, если он не предложит заплатить за счет. Среди мужчин лишь 5 % ожидают, что их угостят. При этом 6 % парней и 9 % девушек сочтут неправильным, если их спутник или спутница не предложит разделить счет.

Источник: Власти.нет

  • 1982
  • 05.06.2019 20:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода