Украину накроет нестабильная погода на следующие недели

Читати цю новину російською мовою
Украину накроет нестабильная погода на следующие недели
Наверняка многие привыкли, что начало лета в Украине – это постоянные дожди, солнце и перепады температуры.

Наверняка многие привыкли, что начало лета в Украине – это постоянные дожди, солнце и перепады температуры. Тропические условия ставят под сомнение нормальные возможности отдыха для большинства туристов, а дискомфорт от такой погоды ощущают все без исключения.

Дожди и грозы как минимум продержаться неделю, хотя некоторые специалисты утверждают, что еще несколько недель нужно терпеть такую погоду. Под сомнения ставятся выходные дни, начиная с 14 числа. Многие не смогут поехать на любимую речку или озеро для отдыха и рыбалки.

Где и какая будет погода?

Дождь прогнозируется на Прикарпатье, в Одессе, Виннице и Николаеве. Через несколько дней дожди накроют всю страну. Местами будут грозы. Рекомендуется удержаться от дальних поездок и отправляться утром на работу или учебу с зонтиками.

В ночное время температура продержится от +11 до +16 градусов. В дневное время от +20 до +23 градусов. Наиболее высокие температурные показатели будут на востоке страны +32 градуса. Более подробную информацию можно почерпнуть по ссылке pogodnik.com, где есть детальные отчеты по всем регионам и городам в частности.

До конца недели обещают дожди. Они накроют большую часть страны, но температура сохраниться на прежнем уровне. На Правобережье будут наблюдаться кратковременные дожди, которые скоро отступят. Пока что нет информации на следующий период, но многие надеяться, что лето будет теплым и приятным.

Погодник – лучшая информация о погоде

Это универсальный сервис, где будет доступна погода в Киеве и в других городах Украины. Посетителям предлагается следующая информация:

  • температура;
  • облачность;
  • влажность;
  • дата восхода и заката;
  • давление;
  • скорость ветра и его направление.

Дополнительные есть прогнозы на рабочий стол в виде push-уведомлений, когда даже на сайт не нужно заходить, чтобы узнать очередную информацию по погоде. Доступен специальный прогноз погоды для рыбаков, который поможет определиться – ехать на рыбалку или отказаться от этой затеи.

Владельцы сайтов могут добавить специальный виджет с актуальной информацией. Такой вариант понадобится специализированным городским сайтам, а дополнительные данные по погоде помогут посетителям быстро узнать о состоянии дел в городе или области.

Если есть замечания по работе сервиса или рекомендации можно воспользоваться специальной формой на странице «Контакты». Компетентные специалисты ответят на все вопросы, предоставят комплексную информацию и советы.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 06.06.2019 07:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода