Князев: Реформа Нацполиции – это еще долгий путь

Читати цю новину російською мовою
Князев: Реформа Нацполиции – это еще долгий путь
Глава Нацполиции Сергей Князев заявил о том, что полицейская реформа – это важная часть реформы всей правоохранительной системы.

Об этом он сказал в эфире программы «Право на владу».

«Полицейская реформа длится уже 5 лет, и мы никогда не говорим, что мы ее закончили. Видимо, это еще долгий путь. Полицейская реформа – это важная часть реформы всей правоохранительной системы нашего государства», – сказал Князев.

По его словам, руководители Нацполиции обязаны отчитываться перед обществом о негативных и позитивных последствиях своей деятельности, что приводит к увеличению доверия населения или в каких-то ситуациях – уменьшению.

«Мы понимаем, что именно вот такие поступки представителей полицейского сообщества (речь идет о подозреваемых в деле о гибели 5 – летнего мальчика в Киевской области – ред.) могут нивелировать те достижения, которые весь 140-тысячный коллектив ежедневно делает, делает свою кропотливую работу. Я не считаю, что мы вообще не способны реализовать реформу полиции. Есть негодяи, мы их искореняем, мы их не скрываем», – подчеркнул Князев.

Источник: Укринформ

  • 68
  • 07.06.2019 10:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода