Оппоблок Ахметова пойдет на выборы с Кернесом и Трухановым

Читати цю новину російською мовою
Оппоблок Ахметова пойдет на выборы с Кернесом и Трухановым
Партия Оппозиционный блок ("крыло" олигарха Рината Ахметова) намерена участвовать в досрочных парламентских выборах совместно с партией Геннадия Кернеса и Геннадия Труханова Доверяй делам и партией нардепа Евгения Мураева Наши.

Об этом LIGA.net сообщил глава политсовета ОБ Борис Колесников.

«Сегодня в 14:00 у нас мероприятие. Будем объединятся с партией мэров и партией Наши», – заявил он. По словам Колесникова, официальный объединительный съезд состоится 9 июня в Международном выставочном центре в Киеве.

Он отметил, что на выборы эта политическая сила пойдет под названием Оппозиционный блок или Партия мира и развития. «Я думаю, скорее всего, будет название Оппозиционный блок. Посколько Юрий Бойко со вчерашнего дня (6 июня – ред.) больше не является сопредседателем партии», – добавил Колесников.

Комментируя несостоявшееся объединение с Оппозиционной платформой – За життя (Юрий Бойко, Сергей Левочкин и Виктор Медведчук) Колесников отметил, что «у нас другой путь». Также он заявил, что вместе с нардепом Вадимом Новинским намерен баллотироваться по мажоритарным округам в Донецкой области.

Источник: Власти.нет

  • 277
  • 07.06.2019 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода