Просмотров 132   КомментариевКомментарии

Сборная Украины впервые пробилась в полуфинал молодежного ЧМ по футболу

В польском Лодзе состоялся первый четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу (U-20). Сборная Украины обыграла своих сверстников из Колумбии.

Сборная Украины обыграла своих сверстников из Колумбии со счетом 1:0 и впервые в своей истории достигла полуфинала молодежного ЧМ.

Единственный гол в матче забил Даниил Сикан. Форвард донецкого «Шахтера» в эпизоде с забитым мячом трижды выиграл у соперников силовую борьбу и с линии штрафной площади отправил мяч в пустые ворота.

11 июня наша сборная сыграет с победителем встречи Италия – Мали.

Тэги: футбол, молодежная сборная Украины

Кокорин и Мамаев провели футбольный матч в колонии

Осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев провели матч в колонии. Мероприятие было закрытым для обычных болельщиков.

Украина обыграла Россию в финале Кубка Содружества

Молодежная сборная Украины – победитель Кубка Содружества-2014. В финале «сине-желтые» обыграли сборную России. Уже на четвертой минуте подопечные Сергея Ковальца забили гол.