1С в облаке – удобный механизм для идеальной работы

Читати цю новину російською мовою
1С в облаке – удобный механизм для идеальной работы
Независимо от масштаба предприятия или фирмы ведение бухгалтерского учета является обязательным элементом.

Независимо от масштаба предприятия или фирмы ведение бухгалтерского учета является обязательным элементом, который исключает дискомфорт для руководителей, а также создает нормальные условия для финансовой деятельности и контроля.

Чаще всего используются программные продукты от компании 1С. Это универсальные технические решения, направленные на удовлетворения любых требований и запросов. В последнее время появилась возможность арендовать конфигурацию, т.е. заказать 1С в облаке, что существенно упрощает взаимодействие с программным продуктом.

Кому выгодно использовать 1С облако?

На сайте Рентсофт есть возможность арендовать 1С отдельно без необходимости покупать комплексный пакет. Это экономит средства предпринимателей, но одновременно не ограничивает их действия. Инструмент под названием 1с облако украина понадобится следующим людям:

  1. Тем, кто работает удаленно. Сотрудники, которые находятся в командировках или работают в других странах, получают доступ к единой базе данных из любой точки мира.
  2. Предпринимателям, которые не имеют денег для покупки пакета. Многие не могут сразу приобрести программный пакет в виде коробочной версии, но аренда позволяет существенно снизить затраты.
  3. Руководителям малого и среднего бизнеса. Аренда – это дешевле, нежели содержание собственной инфраструктуры в виде серверов.
  4. Крупным предприятиям. Гарантируется кооперация всех филиалов в едином информационном пространстве.

Особенности работы 1С в облаке

В случае пакета 1С онлайн арендуется сам программный комплекс и не нужно предварительно его покупать. 1С в облаке означает, что клиент изначально имеет лицензию на программу, но использует отдельный сервер, предварительно арендованный. Доступ к программе обеспечивается с помощью интернета. Это очень простой и одновременно подходящий для обеих сторон способ сотрудничества.

Базой данных можно воспользоваться в любой удобный момент, зайдя в неё с помощью планшета, смартфона или персонального компьютера. Существенно снижаются расходы на обслуживание и ведение бизнеса. Также не нужно покупать, настраивать и обслуживать сервер, который требует многих ресурсов и времени.

Источник: Власти.нет

  • 133
  • 09.06.2019 18:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода