Facebook удвоит расходы на рекламу

Читати цю новину російською мовою
Facebook удвоит расходы на рекламу
Компания планирует провести обновление списка креативных агентств, которые занимаются кампаниями для таких брендов, как WhatsApp и Instagram.

Компания Facebook Inc. заявила о намерении увеличить свои глобальные расходы на рекламу, поскольку стремится восстановить доверие пользователей после того, как ее репутация пострадала из-за ряда ошибок в конфиденциальности и других противоречий. Об этом сообщает Wall street journal.

«Нет сомнений, что мы допустили ошибки, и мы находимся в процессе их устранения, но мы должны рассказать эту историю миру как с точки зрения доверия, так и с точки зрения ценностей», – заявил руководитель по маркетингу Facebook Антонио Лучио.

Он отметил, что компания удвоит свои рекламные расходы, чтобы провести обновление списка креативных агентств, которые занимаются кампаниями для таких брендов, как WhatsApp и Instagram.

По словам Лучио, репутация Facebook пострадала после обвинений в том, что ее площадка использовалась для кампаний по дезинформации и по вмешательству в выборы, а также из-за критики политики конфиденциальности и управления данными.

Фирма Facebook уже начала прилагать свои усилия к восстановлению доверия с потребителями, добавил Лусио.

Недавно компания изменила дизайн своего мобильного приложения и веб-сайта, чтобы перейти от открытого публичного форума к более приватной сети с зашифрованной связью в закрытых группах.

Источник: 112.ua

  • 56
  • 15.06.2019 16:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода