Из-за истощения голливудская актриса потеряла сознание

Читати цю новину російською мовою
Из-за истощения голливудская актриса потеряла сознание
Анджелина Джоли почти ничего не ест.

Известная голливудская актриса в очередной раз насторожила поклонников своим самочувствием и неожиданной госпитализацией. Анджелина Джоли попала в больницу в Колумбии, однако она покинула стены медицинского учреждения раньше, чем ей поставили диагноз.

После развода с Брэдом Питтом фанаты Анджелины Джоли заметили резкое ухудшение ее внешнего вида, а также излишнюю худобу. Похоже, голливудская актриса изнуряет свой организм голоданием и внутренним переживанием. Как сообщает издание Gossip Cop, во время последней поездки в Колумбию она потеряла сознание и попала в больницу.

Однако 44-летняя актриса не дождалась заключения от врачей и покинула стены госпиталя раньше, чем ей было разрешено. Как отмечается в источнике, Анджелина Джоли заявила, что ей неинтересны результаты анализов, а также она отказалась их рассматривать. Однако медики все же предостерегли американскую звезду, что ей нужно быть осторожной со своим здоровьем, поскольку, согласно анализам, она почти ничего не ест, а если ест – то нерегулярно. Анджелина Джоли дошла до границы в потере веса согласно ее росту.

Источник: Власти.нет

  • 498
  • 27.06.2019 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода