Просмотров 244   КомментариевКомментарии

На Европейских играх сборная Украины по пляжному футболу проиграла матч за «бронзу»

Украинцы открыли счет в матче, но развить преимущество сине-желтым не удалось. В третьем периоде Швейцарии удалось забить трижды.

Сборная Украины по пляжному футболу не сумела завоевать бронзовые награды на Европейских играх-2019 в Минске. В матче за 3-е место команда Евгения Вареницы уступила Швейцарии со счетом – 4:5.

Украинцы открыли счет в матче, но развить преимущество сине-желтым не удалось. В третьем периоде Швейцарии удалось забить трижды и этого оказалось достаточно для итоговой победы.

Напомним, в полуфинале Украина в овертайме уступила Португалии (2:3). На групповом этапе украинцы поочередно одолели Италию (4:4, по пенальти 4:3) и Испанию (6:4), а также проиграли России (1:5).

Чемпионом Европейских игр стала сборная Португалии, разгромившая Испанию – 8:3.

Тэги: пляжный футбол, Европейские игры

Россия получила право провести Чемпионат мира по пляжному футболу

Сборная России – двукратный чемпион мира по пляжному футболу. В этом году турнир пройдет в Парагвае.

Россиянки снова выиграли Кубок Европы по пляжному футболу

Женская сборная России по пляжному футболу обыграла команду Испании в решающем матче Кубка Европы, который завершился в Португалии.