На Кипре взорвался и упал российский военный НЛО

Читати цю новину російською мовою
На Кипре взорвался и упал российский военный НЛО
Мощный взрыв произошел в ночь на понедельник, 1 июля, в результате падения неизвестного объекта к северу от столицы Кипра Никосии

Об этом сообщают местные СМИ.

Взрывы произошли в оккупированном районе Кипра Пентадактилос. Пострадавших в результате инцидента нет. Очевидцы сообщают, что видели вспышку в небе, после чего послышались три громких взрыва.

Выступая на месте происшествия, лидер киприотов-турок Мустафа Акынджи сказал, что, согласно первой информации, взрыв произошел в результате падения военного объекта, беспилотного летательного аппарата или ракеты, цитирует издание Politis.

Акынджи предположил, что к крушению объекта привели военные операции на Ближнем Востоке. Также он не исключил, что объект был российского производства.

Министр иностранных дел непризнанного псевдогосударства Кудрет Озерсай также утверждает, что взорвался либо беспилотный самолет, либо ракета.

Полиция Кипра пока не знает о причинах взрыва. Турки-киприоты и СМИ на оккупированной территории сообщают, что речь идет о крушении вертолета, самолета или взрыве боеприпасов, пишет издание.

Источник: Власти.нет

  • 785
  • 01.07.2019 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода