Российская теннисистка Шарапова поддержала ЛГБТ

Читати цю новину російською мовою
Российская теннисистка Шарапова поддержала ЛГБТ

Как выяснили СМИ, эта футболка - подарок жены бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и экс-участницы Spice Girls Виктории Бекхэм

Ранее она не была замечена в активной поддержке гомосексуального сообщества. Лишь однажды заявила, что среди ее друзей есть геи и лесбиянки.

Известная российская теннисистка Мария Шарапова в преддверии Уимблдонского турнира выступила в поддержку ЛГБТ-сообщества.

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» опубликовала в Instagram фотографию в белой футболке, на которой радужными буквами написан слоган «Каждый заслуживает любви».

32-летняя спортсменка сфотографировалась в футболке с радужными буквами на мероприятии, посвященном старту продаж ее конфет Sugarpova в лондонском сетевом магазине Kingdom Of Sweets.

Ранее Шарапова не была замечена в активной поддержке гомосексуального сообщества. Лишь однажды Мария заявила New York Times, что среди ее друзей есть геи и лесбиянки, а сама она верит, что у людей должна быть возможность делить свою жизнь с теми, с кем они посчитают нужным.

Источник: Власти.нет

  • 319
  • 02.07.2019 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода