Просмотров 98   КомментариевКомментарии

Бразилия победила Перу в финале Кубка Америки

Сборная Бразилии победила Перу в финале Кубка Америки со счетом 3:1. Бразильцы выступали в статусе хозяев турнира.

В составе бразильцев отличились Эвертон (30-я минута), Габриель Жезус (45+3) и Ришарлисон (90). У перуанцев гол на счету Хосе Герреро — форвард реализовал пенальти на 44-й минуте противостояния.

С 70-й минуты бразильцы играли вдесятером: поле покинул Жезус после получения второй желтой карточки.

В полуфинале турнира сборная Бразилии оказалась сильнее команды Аргентины. Бразильцы выиграли со счетом 2:0.

В последний раз бразильская команда одерживала победу в Кубке Америки в 2007 году. Сборная выигрывала турнир девять раз в своей истории.

Тэги: футбол, кубок Америки

Сборная Аргентины с Месси сенсационно проиграла на Кубке Америки

Сенсационным результатом завершился в группе В матч между двукратными чемпионами мира аргентинцами и сборной Колумбии.

Cборная Чили второй раз подряд завоевала Кубок Америки

Сборная Чили второй раз в истории завоевала Кубок Америки, обыграв в серии послематчевых пенальти аргентинцев.

Сборная Чили впервые завоевала Кубок Америки

В решающем матче Кубка Америки по футболу сборная Чили в серии послематчевых пенальти одолела 14-кратных обладателей титула, аргентинцев, и впервые выиграла турнир.