За кражу бюджетных денег – расстрел

Читати цю новину російською мовою
За кражу бюджетных денег – расстрел
За инсинуации со строительством пешеходного моста в Китае, Кличко бы расстреляли вместе с подрядчиками – Вороненко.

За инсинуации со строительством пешеходного моста в Китае, Кличко бы расстреляли вместе с подрядчиками – Вороненко.

Взяли комментарий у известного политолога, а также с недавних пор победителя конкурса на управляющего Межигорьем, Алексея Вороненко. Комментарий на тему столичных проблем и первым делом спросили его о всём шуме вокруг пешеходного моста, стеклянное покрытие которого не так давно дало трещину.

«Это позор, как киевской власти, так и личный позор мэра, мало того, что все специалисты подчёркивают, что строительство данного моста завышено в разы, так он ещё и трескается! А самое страшное то, что это ставит под угрозу человеческие жизни. Конечно, нужно будет разобраться, кто и почему делает в итоге постройки такими дорогими и некачественными. В Китае, мосты куда больше и масштабнее, а стоят там дешевле. Потому что все знают, что за кражу бюджетных денег – расстрел» – заявил он.

Вороненко также добавил: «Проблема заключается в том, что я уже давно подчеркиваю. Сама система управления Киевом – не правильная. Она искажённая и закладывает коррупцию, для любого кто выиграет мэрские выборы. Вот этот корень зла и нужно менять, а для этого необходимо не просто вернуть районные советы, а и наделить их реальными экономическими полномочиями. Чтоб активные жители района, совместно с депутатами, ОСН-ами могли принимать и утверждать районные бюджеты сами. Поверьте, что жители в районах куда лучше знают куда и на что нужны деньги от микрорайонов, до районов» – Завершил Алексей Вороненко.

Источник: Власти.нет

  • 1236
  • 08.07.2019 10:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода