В Англии пожилой мужчина накормил медсестер тортом с марихуаной

Читати цю новину російською мовою
В Англии пожилой мужчина накормил медсестер тортом с марихуаной
Медсестры из английского Уоррингтона, графство Чешир, «поймали кайф» прямо на работе — но не из-за любви к профессии, а от торта с каннабисом, который принес им бывший пациент.

Как пишет Manchester Evening News, десертом поделился пожилой мужчина, который хотел отблагодарить сотрудниц за лечение. О его содержании британец не знал: старик взял кусочек торта из дома, считая, что угощение испекли специально для него. На деле выяснилось, что торт приготовил внук пенсионера — в этот же день он планировал отпраздновать свое 18-летие.

Руководство госпиталя сначала отрицало, что кто-то из персонала вообще прикасался к подарку, но позже допустило, что все же «один человек попробовал его, однако не ощутил эффекта». Анонимный сотрудник больницы, напротив, заявил, что тортик попробовали три-четыре медсестры, которые потом только и делали, что смеялись или «расслабленно» ходили по палатам.
Состояние медсестер никак не повлияло на пациентов, но те заподозрили что-то и вызывали копов. Офицеры забрали торт, чтобы «уничтожить» его в отделении.

  • 5318
  • 08.07.2019 19:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода