Как обменять биткоины на российские рубли на cryptothemarket.net?

Читати цю новину російською мовою
Как обменять биткоины на российские рубли на cryptothemarket.net?
Продавайте биткоины по лучшей цене с рыночным курсом в реальном времени и нулевыми скрытыми комиссиями.

Как обменять биткоины на российские рубли на cryptothemarket.net?

Выведите свои BTC в рубли и снимите средства на банковский счет в России на сайте обменника https://cryptothemarket.net/cryptocurrency/

Обналичивайте биткойны простым способом

Продать биткоин еще никогда не было так просто! Выберите сумму, проверьте курс обмена и подтвердите. Мы немедленно конвертируем ваши BTC в RUB., а затем переводят средства на ваш банковский счет в России.

  • Живой, прозрачный обменный курс

  • Нет ограниченийя на максимальную сумму

  • Для владельцев MPS комиссия снижена

Криптовалюта – валюта для цифрового мира

Криптовалюта – это цифровая валюта, использующая криптографические технологии для предотвращения двойных расходов без необходимости в посредниках. Благодаря хорошо продуманной системе экономических стимулов, всех участников криптовалюты поощряют играть по правилам, а не обманывать систему.

Хотя обычно их называют криптовалютами, термин крипто активы более подходит, поскольку не все они предназначены в первую очередь для оплаты. Некоторые из них созданы для хранения стоимости, например Биткойн, некоторые созданы для использования экосистемы, такой как Ethereum, стейбл коины, такие как USDT, DAI или USDC, созданы для защиты от волатильности других крипто активов, а некоторые действительно созданы для облегчения платежей.

Многие люди были и до сих пор скептически относятся к технологии блокчейн, поскольку ее громко рекламируют как панацею для решения всех мировых проблем. Естественно, они пришли к выводу, что от этой новой технологии необходимо отказаться как от чистой шумихи. В этой статье мы объясним вам, почему это точно не так!

Хотя блокчейн, конечно, не является волшебным решением чего-либо, правда в том, что он действительно представляет собой революционный прорыв в том, как люди могут взаимодействовать более масштабируемым в социальном плане образом. Его просто нужно правильно определить и понять.

Конечно, компьютеры не разговаривают друг с другом так, как мы, люди, говорим друг с другом. Они скорее «сплетничают» и распространяют информацию между всеми узлами, поскольку эти узлы взаимодействуют друг с другом в одноранговой сети.

Предоставляемая информация принимает форму обновлений бухгалтерской книги . Но что именно нужно обновлять в блокчейне? Это история транзакций сети, которую отслеживает каждый узел, как запрограммировано протоколом цепочки блоков.

Неизменяемая история транзакций

В блокчейне криптографическое шифрование используется для записи транзакций и дат их создания. Транзакции объединяются в блоки, а затем эти блоки хешируются вместе.

Хеш – это математическая функция, преобразующая одно значение в другое. Хеширование данных – обычная практика в информатике и используется для нескольких различных целей. Как указывает первоисточник: cryptothemarket.net в блокчейнах используются так называемые односторонние хеш-функции. Это функции, которые генерируют уникальный отпечаток ввода, но нет возможности вернуться к исходному вводу. Если ввод остается прежним, хеш всегда один и тот же. С другой стороны, если он вообще изменится, даже на один символ выходной хеш будет совершенно другим.

Хеши – важный компонент транзакций блокчейна. Каждый блок транзакций помечен хешем (#), который указывает на предшествующий ему блок. Таким образом создается полная история транзакций. Теперь вы также знаете, откуда взялось название «блокчейн».

Источник: Власти.нет

  • 142
  • 10.07.2020 07:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода