Полиция раскрыла убийство участницы «Битвы экстрасенсов» под Киевом

Читати цю новину російською мовою
Полиция раскрыла убийство участницы «Битвы экстрасенсов» под Киевом
Правоохранители раскрыли жестокое убийство участницы телепрограммы "Битва экстрасенсов", произошедшее в 2016 году.

«7 октября 2016 года в зарослях вблизи очистных сооружений коммунального предприятия «Бояркаводоканал» между населенными пунктами Боярка и Белогородка Киево-Святошинского района обнаружено бездыханное тело участницы телепрограммы «Битва экстрасенсов» с многочисленными колотыми ранами, от которых последняя скончалась», – сообщила пресс-служба Киево-Святошинской прокуратуры.

Отмечается, что в ходе следственных действий был задержан подозреваемый – мужчина, который подрабатывая таксистом и подвозил потерпевшую из Киева.

«На почве внезапно возникших неприязненных отношений он нанес ей более 10 колотых ран в область шеи, груди и живота и оставил тело в зарослях, а сам после совершения преступления вернулся к месту своего проживания. В ходе проведенного санкционированного судом обыска по месту жительства преступника обнаружено и изъято огнестрельное оружие и возможное орудие совершения преступления», – сообщили в прокуратуре.

17 июля задержанному сообщили о подозрении по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч.1 ст. 263 УК (незаконное обращение с оружием и боеприпасами). Также подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник: Власти.нет

  • 894
  • 18.07.2019 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода