Зеленая карта – надежная страховка для путешествий за границу

Читати цю новину російською мовою
Зеленая карта – надежная страховка для путешествий за границу
Путешественники на собственном автомобиле знают, что для выезда за границу необходима специальная страховка, которая является гарантом безопасности, надежности и качества путешествия.

Путешественники на собственном автомобиле знают, что для выезда за границу необходима специальная страховка, которая является гарантом безопасности, надежности и качества путешествия. Название такой страховки – «Зеленая карта». Этот полис обязательный и он должен соответствовать международным стандартам, чтобы водитель имел право передвигаться за границей.

Принцип действия такой карты схож с традиционной украинской автоцивилкой. Единственное отличие – это срок действия и стоимость. Возмещение ущерба за границей будет осуществляться страховой компанией, соответственно водитель исключает затраты и дополнительные проблемы для себя.

Oh.ua – лучший помощник в покупке зеленой карты

Теперь зеленая карта доступна всем желающим после входа на портал Oh.ua. Есть несколько причин сэкономить время и приобрести зеленую карту именно здесь:

  • компания сотрудничает только с проверенными фирмами;
  • электронный полис – это всегда удобно и быстро;
  • специалисты помогут решить проблемы при страховом случае;
  • предложен удобный калькулятор для расчетов;
  • доступны дополнительные консультации и рекомендации.

Посетителям придется потратить всего лишь 5 минут, чтобы выбрать требуемый формат страховки и заказать её в соответствии со своими требованиями. Гарантируются низкие цены и взаимовыгодное сотрудничество на приемлемых условиях.

Зеленую карту рекомендуется оформлять заранее перед выездом за границу. Она, кстати, действует на сам автомобиль, а не на владельца или водителя. Не имеет значения, кто был за рулем в момент ДТП. Выплаты все равно будут проведены. Порядок и размер выплат устанавливается в соответствии с законодательством той страны, в которой находится водитель.

Особенности выбора и покупки зеленой карты

Сервис Oh.ua создан для автомобилистов, которые часто выезжают за границу по разным причинам. К тому же на сайте можно быстро и комфортно выбрать требуемый полис, исключая проблемы при оформлении заявки. В любое удобное время можно указать данные, воспользоваться дальнейшей инструкцией и получить полис для выезда за границу. Не нужно отправляться в страховые или туристические фирмы, чтобы оформить одну бумажку.

Стоимость зеленой карты доступна для большинства владельцев авто. Она зависит она от страны путешествия, срока действия полиса и типа транспортного средства. Выбор страховой компании возможен по рейтингу. Это позволит воспользоваться услугами действительно надежных и проверенных компаний.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 25.07.2019 06:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода