Трейлер российского сериал про Чернобыль высмеяли в сети

Читати цю новину російською мовою
Трейлер российского сериал про Чернобыль высмеяли в сети
После ошеломительного успеха мини-сериала "Чернобыль" от HBO, в РФ решили представить и свой проект об этой трагедии. Так, в сети появился трейлер российского сериала "Чернобыль", который должен выйти на экраны в 2019 году.

Сюжет 12-серийного фильма будет рассказывать не только про саму аварию на ЧАЭС, но о периоде до и после катастрофы. При этом действия будут разворачиваться вокруг агента ЦРУ, приехавшего в Припять.

«Мы достаточно подробно покажем, что было. Про человеческие судьбы в первую очередь. В проекте будет много драматических и трагических линий», – отметил режиссер сериала Алексей Мурадов.

Стоит отметить, что трейлер получил множество негативных отзывов от пользователей сети. Многие сравнили его с сериалом «Чернобыль» от американского канала HBO, ставшим сенсацией в этом году. «Тот неловкий момент, когда у британцев антураж в фильме про СССР получился лучше, чем у страны которая, этим СССР была», «Так, ребята, нужно срочно ответить западу. Бюджет три пачки сухариков и пиво для оператора. Поехали», «В 3-минутном трейлере ляпов больше, чем во всех сериях от HBO», «Всё гармонично: Россия – пародия на страну, а это пародия на кино», «Господи, не выпускайте это на экраны, прошу вас! Даже по трейлеру понятно что это дно», – пишут в комментариях под видео.

Внимательные пользователи тут же заметили киноляп даже в трейлере. Так, зрители обратили внимание на то, что у двух автомобилей, появляющихся в кадре в разных сценах, одинаковые номерные знаки.

Помимо этого, интернет-пользователи высмеяли сцену с американским шпионом, который оказывается замешан в истории.

Источник: Сегодня

  • 485
  • 25.07.2019 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода