“Сорвался”: Юрий Бродский под воздействием наркотиков громил машины и валялся на траве

Читати цю новину російською мовою
“Сорвался”: Юрий Бродский под воздействием наркотиков громил машины и валялся на траве
В сети опубликовали видео, на котором сын известного политика и бизнесмена Юрий Бродский лежит на траве в неадекватном состоянии.

Автор видео попытался поговорить с Юрием, но тот не реагировал на замечания. Голос закадром также обвинил Бродского в крушении припаркованных автомобилей.

Видео опубликовано на странице в Facebook «Киев Оперативный». Ролик также сопровожден подписью, где указано, что действие происходило в Киеве, микрорайон Виноградарь.

«Полный неадекват, неизвестно под чем, ходил по жилищному массиву Виноградарь и громил своими клешнями припаркованные автомобили. К счастью, владелец одной из машин увидел это и догнал его», – подписано видео в социальной сети.

Как оказалось, интернет-героем на видео был младший сын киевского бизнесмена Михаила Бродского. Напомним, Юрий Бродский уже долгое время лечится от наркозависимости и только в 2018 году дважды проходил курс в стационаре. Как пишут «Политические известия в Украине», отец Михаил Бродский в конце прошлого года даже просил журналистов его не беспокоить из-за наркозависимости сына. Но из видео следует, что Юрий Бродский снова взялся «за старое».

Юрий Бродский

На опубликованной записи видно, что Юрий молча лежит на траве и почти не реагирует на голоса за кадром.

«Зачем ты это сделал? В Мерседесе ты стекло мне отбил зачем? Она ж тебе не мешает, я припарковал нормально. Ты бил стекло, есть свидетели. Сейчас полиция, будут с тобой разбираться», – говорит мужчина, которого не видно в кадре.

В комментариях под записью в Facebook пользователи указали на очевидное сильное наркотическое опьянение у лежащего на траве Юрия Бродского. Сам Бродский на видео, обнявшись с рюкзаком на земле, не смог выговорить ни слова.

Чем закончились разбирательства – неизвестно. Ролик длительностью в 30 секунд закончился на намерении автора видео вызвать правоохранительные органы. На сайте Национальной полиции Украины пока нет официальной информации об этом происшествии. Также нет реакции и от семьи Бродских. На страницах в FacebookЮрия и Михаила Бродского ни одной записи об этом инциденте. К слову, в этом году Юрий Бродский уже засветился в скандале, связанным с наркотиками. Сын киевского бизнесмена выразил желание стать донором органов, но Ассоциация хирургом Украины публично отказала ему из-за наркозависимости.

Напомним, что по официальной статистике Министерства здравоохранения в Украине насчитывается около 345 тысяч человек, которые употребляют инъекционные наркотики. В ведомстве подчеркнули, что неофициальное число зависимых с учетом всех видов наркотических веществ гораздо больше.

Источник: politica.com.ua

  • 1741
  • 03.08.2019 14:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода