Бессмертный: Зеленский – мышь, которая доверилась коту

Читати цю новину російською мовою
Бессмертный: Зеленский – мышь, которая доверилась коту
Роман Бессмертный, которого сегодня президент Владимир Зеленскийуволил из минской группы, считает, что ни глава государства, ни его команда не понимают, как действовать в противостоянии президенту РФ Владимиру Путину.

Об этом он сказал в эфире канала 24.

Бессмертный рассказал, что за время работы в трехсторонней группе подготовил проект закона, «где заложена совсем другая модель достижения мира» в Донбассе.

По словам политика, в ходе работы он общался с избранными депутатами от Слуги народа. «Там есть желание найти ответы на сложные вопросы, но, как и в Офисе президента, там не хватает ни знаний, ни понимания ситуации», – отметил Бессмертный.

«Нынешняя ситуация опасна тем, что за желанием (а я верю в честное желание Зеленского сделать лучше) он, к сожалению, сейчас лезет в ловушку. Он не понимает, с кем имеет дело», – добавил политик.

При этом Бессмертный считает, что президент делает это сам, его никто не направляет.

По словам Бессмертного, у Зеленского есть ошибочная убежденность, что Путин может быть союзником. «Он выглядит сейчас в этом противостоянии как мышь, которая доверилась коту. Этот кот поиграет с мышью, а потом ее накажет за это», – резюмировал бывший представитель Украины в Минске.

Источник: Власти.нет

  • 9
  • 14.08.2019 08:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода