Американская гимнастка показала прыжок, который заставил людей сомневаться в законах физики

Читати цю новину російською мовою
Американская гимнастка показала прыжок, который заставил людей сомневаться в законах физики
Гимнастка из США показала прыжок, который до неё никто не делал. И люди теперь сомневаются в законах физики.

Гимнастка из США поразила людей своими возможностями. Дело в том, что на спортивных соревнованиях девушка показала элемент, который до неё никто не делал. Теперь пользователи Сети начинают сомневаться в законах физики, а некоторые просто отказываются в это верить. Однако в её действиях нет никакой магии, а только лишь упорные тренировки и работа над собой.

Симона Байлз, США, поразила людей своими физическими возможностями, которые кажутся неограниченными, пишет Indian Express. Девушка профессионально занимается спортивной гимнастикой уже довольно долгое время и даже представляет свою страну на международных соревнованиях, так что любителям этого вида спорта она давно знакома. Однако недавно про неё узнал практически весь мир. И всё из-за выступления спортсменки на чемпионате мира, который проходил в штате Миссури.

Дело в том, что Симона благодаря своему блестящему выступлению в очередной раз подтвердила, что она на данный момент — первый номер в спортивной гимнастике среди женщин. Девушка с лёгкостью обошла своих конкуренток, а потом уверенно заняла первое место в общем зачёте. С этой победой спортсменка установила рекорд по количеству завоёванных титулов за последние 70 лет. Однако вишенкой на торте стали не регалии Симоны, а её выступление, о котором говорят теперь любители спорта во всем мире. И там действительно есть что обсудить.

Симона сообщила своему тренеру, что собирается сделать элемент, который до неё никто не делал. Наставник спросил у неё, сможет ли она выполнить задуманное, на что та с уверенностью ответила согласием. А люди, собравшиеся в зале, ещё не догадывались, что вскоре станут свидетелями исторического события. Собравшись с мыслями, девушка начала делать разбег, который через пару секунд перейдёт в прыжок, нарушающий все законы физики.

А потом приземляется на ноги и творит историю. Спортивная арена разрывается овациями в её часть, а любители спорта в этот момент пытаются осмыслить увиденное, ведь это очень сложно понять.

Полное видео с этим прыжком было опубликовано 12 августа пользователем твиттера с ником bubbaprog в его аккаунте. И ролик настолько стал популярным, что его посмотрели уже восемь миллионов раз. Автор поста для удобства замедлил видеозапись, чтобы юзерам было проще понять, что вытворяет Симона.

Источник: Власти.нет

  • 685
  • 14.08.2019 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода