Ткаченко ушел с поста гендиректора «1+1″

Читати цю новину російською мовою
Ткаченко ушел с поста гендиректора «1+1″
Александр Ткаченко уволился с должности гендиректора "1 + 1 медиа".

В комментарии журналистам он сообщил о том, что его уже зарегистрировали народным депутатом и поэтому он не может в дальнейшем занимать должность генерального директора группы «1 + 1 медиа».

Решением наблюдательного совета с 17 августа Ткаченко было присвоено звание почетного президента группы. Ткаченко добавил, что свою долю в «плюсах» в 5% продаст инвестиционной компании.

Новым гендиректором «Студии 1 + 1″ с 19 августа назначили Вячеслава Миенко.

Стратегическое управление группой будет осуществлять правление в составе шести человек. Телевизионным направлением будет руководить Максим Кривицкий.

В состав правления вошли руководитель «Телевизионного бизнеса» Максим Кривицкий, руководитель направления платного телевидения и Shared Services Ярослав Пахольчук, руководитель «1 + 1 Digital и Инновации» Анна Ткаченко, директор GR-департамента Вячеслав Миенко, директор департамента маркетинговых коммуникаций Светлана Павелецкая и финансовый директор Дмитрий Тузов. На первом заседании 28 августа правление изберет председателя, который будет отвечать за организацию работы органа.

Источник: Newsoboz

  • 32
  • 22.08.2019 07:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода