Жители Керчи наблюдали в небе за НЛО

Читати цю новину російською мовою
Жители Керчи наблюдали в небе за НЛО
23 августа жители Керчи наблюдали в небе непонятные светящиеся огни. НЛО будто намеренно привлекал к себе внимание жителей города, оставаясь как можно дольше на одном месте

Это не первое появление НЛО над Керчью, ранее их появление наблюдали над Крымским мостом. Однако те объекты не излучали столь же яркий свет, как последний. Жители города немного встревожены, так как эти «внеземные» аппараты слишком часто стали появляться в этих местах.

Уфологи уже заинтересовались данным явлением и анализируют опубликованное видео с загадочным объектом. По их предварительному мнению, пришельцы наблюдают за происходящими изменениями на полуострове. Другие же выдвинули мысль, что представители инопланетных цивилизаций помогают России и ведут наблюдение, оберегая полуостров. Есть те, кто считает, что это аппарат из будущего, который изучает хронику прошлых событий, как бы уточняя – как обстояли дела на полуострове на самом деле.

По мнению некоторых исследователей, жители наблюдали не один, а несколько объектов, которые периодически перегруппировывались, меняя форму.

На данный момент ролик, опубликованный на канале kerchnettv, собрал более 9000 просмотров, и данный показатель продолжает увеличиваться.

Источник: Власти.нет

  • 327
  • 27.08.2019 13:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода