Как правильно выбрать чехол для самого популярного смартфона Xiaomi

Читати цю новину російською мовою
Как правильно выбрать чехол для самого популярного смартфона Xiaomi
Линейка смартфонов Xiaomi постоянно пополняется новинками, которые тут же становятся популярными среди пользователей.

Линейка смартфонов Xiaomi постоянно пополняется новинками, которые тут же становятся популярными среди пользователей. И это вполне объяснимо, поскольку компания делает упор на доступность смартфонов. Таким стал и Xiaomi Redmi Note 7 – бюджетная модель, которая по производительности и стилю приближена к флагманам.

В связи с большой популярностью для смартфона сразу появилось множество разных чехлов. Отказываться от покупки этого аксессуара не стоит. Чехол защитит смартфон от царапин и загрязнений и даже сможет смягчить удары. Для Redmi Note 7 это особенно важно, ведь устройство получило стеклянную заднюю панель.

Силиконовые чехлы

Классический чехол для Xiaomi Redmi Note 7 – накладка из силикона, изготовленная на основе полиуретана. Прозрачный вариант особенно актуален, поскольку смартфон сам по себе имеет привлекательный дизайн с красивым градиентом на задней крышке. Из плюсов силиконовых чехлов можно отметить:

  • приятную тактильную поверхность с противоскользящими свойствами;
  • способность выдерживать перепады температур и смягчать удары;
  • плотную посадку на смартфоне;
  • низкую стоимость.

Чехлы-книжки

Чехол-книжка заменяет собой сразу 2 аксессуара – накладку на заднюю панель и стекло или пленку на экран. Таким образом защищены оказываются все части смартфона. Его спокойно можно носить в кармане, не боясь, что экран поцарапается.

Если вы очень часто проверяете уведомления – стоит выбрать чехол-книжку со специальным окном под дисплей. Для Redmi Note 7 с его большим экраном 6,3” функция активного окна крайне востребована.

Чехол-бампер

Бампер представляет собой рамку, которую надевают на корпус. Это обеспечивает смартфону защиту всех углов при падении. Когда бампер на телефоне, он несколько выступает над его экраном. Таким образом стекло оказывается защищено, даже если гаджет упадет прямо на него. Если такое происходит часто, бампер станет отличным выбором. Еще такой чехол стоит использовать тем, кто не хочет закрывать оригинальный дизайн защитным слоем.

Чехол-накладка

Накладка – хорошая альтернатива силиконовым чехлам. Она более жесткая, но достаточно тонкая, поэтому не увеличивает вес устройства. Накладки изготавливаются из разных материалов: металла, пластика и даже дерева. Еще они имеют большой выбор дизайнерских решений: с различными рисунками и объемными элементами.

Чехол-футляр

В футляре есть специальный хлястик, с помощью которого устройство можно достать. Чехол выполняется непрозрачным, поэтому здесь нет доступа к физическим кнопкам и разъемам. Футляр выполняет только функцию защиты.

Флип-кейс

Флип-кейсы по своему устройству похожи на чехлы-книжки. Они тоже состоят из двух частей: задней и передней. При необходимости проверить уведомления или принять звонок передняя панель просто откидывается вниз. У флип-кейса есть разрезы под все разъемы и физические кнопки. Для пользования гаджетом без затруднений это самый удобный чехол.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 30.08.2019 09:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода