В Станице Луганской начинается строительство моста

Читати цю новину російською мовою
В Станице Луганской начинается строительство моста
Президент заявил, что теперь начинается строительство моста. Зеленский также поздравил украинскую группу, которая занималась этим вопросом.

Президент Владимир Зеленский заявил о демонтаже блокпоста сепаратистов в Станице Луганской и анонсировал начало строительства моста. Об этом он сообщил во время встречи с руководством Верховной Рады, Кабинета Министров и правоохранительных органов в Киеве, передает УНИАН в понедельник, 2 сентября.

“Есть победы и достижения: демонтировали наконец на оккупированной части Станицы Луганской блокпост. Я поздравляю нашу группу, которая занималась этим стратегическим, приоритетным вопросом, и начинаем строить мост в Станице Луганской”, – заявил он.

Напомним, что утром 2 сентября пресс-служба ООС сообщила, что украинская сторона приступила к демонтажу последнего фортификационного сооружения,расположенного возле КПВВ Станица Луганская. При этом, украинская сторона уточнила, что по состоянию на 9:00 сепаратисты не осуществляют инженерные работы по демонтажу, а наоборот – укрепляют временное сооружение.

Источник: Корреспондент

  • 84
  • 02.09.2019 13:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода