MasterLift – надежное обслуживание и ремонт лифтов

Читати цю новину російською мовою
MasterLift – надежное обслуживание и ремонт лифтов
Начиная с 2005 года, компания MasterLift является надежным сопроводителем лифтов, занимаясь их обслуживанием, ремонтом и восстановлением.

Начиная с 2005 года, компания MasterLift является надежным сопроводителем лифтов, занимаясь их обслуживанием, ремонтом и восстановлением. Работники фирмы постоянно улучшают свои знания, применяют новые и передовые технологии, практикуют различные стандарты и современные методики. Появляются новые варианты решения проблем с лифтами с любыми финансовыми возможностями клиентов.

Состояние лифта, его возраст и текущие параметры не имеют значения. Мастера принимают любой вызов для ремонта и обслуживания, применяют специальные виды технологий и стандартов. Результат один – полностью восстановленный лифт, готовый к эксплуатации.

Услуги компании MasterLift

Сотрудничество с ремонтниками из Мастер Лифт проявляется в разных формах благодаря предложению нескольких вариантов услуг.

  1. Техническое обслуживание. Устраняются неполадки в механической и аппаратной части лифтов. Проводится профилактика основных узлов, чтобы предупредить проблемы и неполадки в будущем.
  2. Капитальный ремонт. Заменяются ключевые и важные составляющие лифтов, которые отслужили свой срок или механически вышли из строя. Ключевая задача – привести технику к стандарту качества и нормам безопасности.
  3. Монтаж или замена лифта. Специалисты помогают клиентам подобрать оптимальную модель лифта и установить её, дополнительно проведя тестирование. Также будут подсказки по поводу того какие модели будут финансово выгодными.

Под любой набор услуг применяется специализированное оборудование, позволяющее автоматизировать некоторые процедуры и улучшить качество работы.

Заказы принимаются на ремонт лифтов в любом исполнении. Для мастеров нет сложности – современный это лифт или старая конструкция, которая прослужила более 40 лет. В любой ситуации предоставляются советы и рекомендации, как по ремонту, так и по замене.

Особенности работы с Мастерлифт

Представленная компания – это:

  • восемь бригад для аварийного выезда;
  • специализированные автомобили;
  • опорные пункты в разных районах столицы;
  • сервисный центр;
  • большой ассортимент деталей для ремонта лифтов.

Обеспечивается качественная поддержка лифтов, указываются все нюансы работы с ними, предоставляются консультации и даются рекомендации по их эксплуатации в будущем. Ремонтники знакомы со многими моделями оборудования и готовы максимально эффективно реализовать планы по ремонту и восстановлению функционала.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 05.09.2019 11:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода