В Бразилии на матче встретились два абсолютно одинаковых футболиста

Читати цю новину російською мовою
В Бразилии на матче встретились два абсолютно одинаковых футболиста
Футболисты встали рядом и превратились в двойников. Они не близнецы, это странный (и мемный) сбой в матрице.

Футболисты из Бразилии Лео Гамальо и Ренан Фонсека вызвали шутки в твиттере и на сайте Reddit. Просто спортсмены выглядят похоже — у них одинаковый цвет волос, причёска и борода. А кадр, где они стоят рядом, — идеальный шаблон для мемов о типичных NPC в играх.

29-летний Ренан Фонсека — футболист из Бразилии, играющий на позиции защитника в клубе «Понте-Прета». А 33-летний Лео Гамальо — нападающий бразильского ФК «Криусима». Но у спортсменов есть кое-что общее помимо сферы деятельности: мужчины похожи друг на друга внешне. У обоих чёрные волосы, обильная растительность на лице и, вдобавок ко всему, одинаковая причёска — волосы они собирают в шишку.

4 сентября в Бразилии прошёл матч между командами спортсменов, который завершился ничьей. И Ренан с Лео стали его главными героями, но не благодаря успехам с мячом, а удачному кадру. Просто в какой-то момент Фонсека и Гамальо оказались рядом друг с другом, и вышел сбой в матрице.

Фото удачного момента запостил посвящённый футболу аккаунт в твиттере.  На них видно, что если в анфас Лео и Ренана не составит труда отличить друг от друга, то в профиль спортсмены оказались практически двойняшками.

Источник: Власти.нет

  • 325
  • 05.09.2019 17:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода