Тур в Бразилию на Карнавал – оригинальные ощущения и эмоции

Читати цю новину російською мовою
Тур в Бразилию на Карнавал – оригинальные ощущения и эмоции
О незабываемом отдыхе в Бразилии мечтают многие, но не каждый может попасть туда и тем более стать участником известного карнавала.

О незабываемом отдыхе в Бразилии мечтают многие, но не каждый может попасть туда и тем более стать участником известного карнавала. Специально организованные туры позволят туристам ощутить всю прелесть бразильских празднований и понять, насколько масштабным событием является обычный карнавал, отличающийся большим количеством людей и оригинальными нарядами.

Организацию тура берет на себя компания «Еременко и партнеры», которая успешно работает с 2003 года. Уже много лет специалисты занимаются индивидуальными заказами и разработкой оригинальных туров по многочисленным странам мира. Многие из предложений являются оригинальными и эксклюзивными.

Программа тура

Общая длительность путешествия – 8 дней. Первый день – это прибытие в Рио-де-Жанейро, свободное время и прогулки по различным достопримечательностям. На второй день идет экскурсия на Сахарную Голову. На этой горе можно увидеть прекрасные виды города. В этот же день будет прогулка по центральным районам города.

На третий день рекомендуется подготовиться к карнавалу. Любой Тур в Бразилию на Карнавал будет сложным, особенно впервые. Ведь нужно будет потратить много энергии, чтобы действительно получить максимально удовольствие и положительные эмоции от такого события.

Третий день – это и есть сам карнавал. Уникальные костюмы, песни, напитки, а также хорошие знакомства. Ближе к ночи туристы отправляются в отель. Последующие дни – это различные прогулки и экскурсии с возможностью узнать историю страны и города в частности.

Особенности и условия отдыха

Стоимость тура оплачивается предварительно и туда входит:

  • проживание в гостинице;
  • завтраки;
  • экскурсии по установленной программе;
  • трансферы;
  • билеты на карнавал.

Дополнительно нужно оплачивать перелет в город, внутренние перелеты между городами, медицинскую страховку и экскурсии в зависимости от пожеланий.

В некоторых ситуациях отели могут заменяться, но сохраняется звездность и тип питания. Отдельные отели не соответствуют международным стандартам, хотя они на 5 звезд. В зависимости от обстоятельства или неприятных ситуаций программа может корректироваться, о чем предварительно все туристы будут оповещены. Также предварительно нужно уточнять дату выезда и условия сотрудничества, чтобы не возникло неприятных моментов и ситуаций.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 07.09.2019 09:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода