Тревожное предсказание от украинского мольфара, которого боялся Янукович

Читати цю новину російською мовою
Тревожное предсказание от украинского мольфара, которого боялся Янукович
Известный украинский мольфар, перед тем, как погибнуть, предупредил жителей Украины, что вскоре страна изменится до неузнаваемости.

Восемь лет назад, вся Украина вздрогнула от новости о смерти известного карпатского ясновидящего, Михаила Нечая. Он обладал способностями, с помощью которых мог предсказать будущее, либо же помочь людям.

На момент смерти, мужчине был восемьдесят один год. До сих пор неизвестны все причины его гибели, но, как это всегда бывает, существует большое количество версий, почему это произошло. Некоторые говорят о том, что это банальная месть, а некоторые, что это религиозный фанатизм.

Но, одно ясно точно, Михаил Нечай легко мог предсказать будущее для Украины, и для некоторых политиков. К примеру, мольфара боялся даже четвертый президент Украины, Виктор Янукович. В день, когда прошла его инаугурация, мужчина сказал, что Янукович не отбудет весь президентский срок. А тогда, в 2009 году, ничего не было известно о Майдане. Также, он предсказал то, что украинские территории будут пытаться захватить соседние страны. В частности, территория Донбасса. Так и произошло. На востоке Украины, уже более пяти лет идет война.

Михаил Нечай видел угрозу и от других соседних стран, таких как Польша, Румыния, Чехия. Польша будет настроена забрать Галичину, а Закарпатье будет захвачено Чехией.

Ясновидящий видел раздор на территории Украины, который может закончиться крайне плохо, и будет нести за собой ужасающие последствия.

Также, Ванга, до своей смерти говорила о том, что на территорию всего мира, придет мир на более чем тысячу лет, но, для этого «восьмой» должен будет подписать договор. Кто именно такой «восьмой», остается загадкой.

Источник: from-ua

  • 574
  • 17.09.2019 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода