Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Михайличенко не сдержал слез после гола Динамо в ворота Мальме

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко эмоционально отреагировал на гол киевского Динамо в ворота Мальме в матче Лиги Европы.

В первом туре группового этапа Лиги Европы Динамо на своем поле победило Мальме со счетом 1:0 и прервало свою безвыигрышную серию в шесть матчей.

Игра прошла под диктовку хозяев поля, но долгое время им не хватало точности в передачах в последней трети поля. Тем не менее, у Вербича и Буяльского (дважды) все-таки были возможности открыть счет до перерыва.

Во втором тайме киевская команда усилила давление на ворота соперника, в результате чего появилось больше настоящих моментов для того, чтобы забить.

Наиболее выгодный шанс отличиться упустил Буяльский, выйдя один на один с вратарем шведов Далином, после чего тот парировал еще и удар партнера по своей рамке.

И все же, полузащитник Динамо получил еще одну возможность забить, и на этот раз ее использовал: Шепелев вывел партнера на ударную позицию, а тот пробил точно в сетку.

Тэги: Динамо Киев, Алексей Михайличенко

В киевское «Динамо» хотят пригласить тренера московского «Спартака»

Киевский клуб под руководством Алексея Михайличенко не может победить в шести матчах подряд и идет на пятом месте в турнирной таблице.

Киевское «Динамо» обновило клубный антирекорд

Накануне в рамках 7-го тура украинской Favbet Лиги «Динамо» принимало «Десну» и сенсационном проиграло (1:2).