СМИ: Близкий соратник Ахметова рассказал, от чего у олигарха на душе болит

Читати цю новину російською мовою
СМИ: Близкий соратник Ахметова рассказал, от чего у олигарха на душе болит
Сегодня один из самых успешных олигархов Украины Ринат Ахметов отмечает свой 53-й День рождения. Ахметов уже который год остается самым успешным олигархом.

Ахметов уже который год остается самым успешным олигархом. Коломойский, Пинчук, Фирташ и близко не могут посоревноваться с ним по благосостоянию, ведь у Ахметова есть бизнес практически во всех секторах экономики и монополия на все.

Близкий к олигарху, гендиректор ФК «Шахтер» Сергей Палкин рассказал журналистам, что мешает Ринату Ахметову сегодня чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. По словам Палкина, всем уже хорошо известно, что Ахметов «болен» футболом. Он искренне переживает который год подряд, что не может вернуться в родной Донецк и прийти на родную для себя «Донбасс-арену».

Сергей Палкин признался, что, несмотря на то, что Ринат Ахметов является президентом донецкого «Шахтера», который успешно выступает в украинскому чемпионате, сам владелец клуба давно не был на стадионе и не присутствовал на играх своей любимой команды. Палкин пожелал Ахметову крепкого здоровья и веры в то, что он скоро вернется в столицу Донбасса, а «Шахтер» будет играть свои домашние матчи на родном стадионе.

Источник: Антикор

  • 139
  • 22.09.2019 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода