Датчики давления в шинах как основа безопасности на дорогах

Читати цю новину російською мовою
Датчики давления в шинах как основа безопасности на дорогах
Водители не привыкли проверять рабочее давление в колесах автомобиля и чаще всего делают это во время очередной смены резины на зимнюю или летнюю.

Водители не привыкли проверять рабочее давление в колесах автомобиля и чаще всего делают это во время очередной смены резины на зимнюю или летнюю. Также возможно обнаружение проблемы во время управления автомобилем. Чтобы постоянно знать состояние шин и контролировать давления рекомендуется приобрести и установить специальные датчики.

Бывают датчики для контроля АБС системы, когда сравнивается текущая угловая скорость с эталонной скоростью. Если колесо без необходимого давления оно делает больше оборотов, соответственно датчик видит это и передает сигнал на центральную систему для предупреждения водителя. Компания «AllTPMS» предлагает оба варианта оборудования, а специалисты готовы привязать каждый датчик в автоматическом режиме.

Опасность сниженного давления

Отсутствие нормального заводского показателя давления негативно влияет не только на колеса, но и в целом на автомобиль. Водитель сразу замечает изменение, а в целом можно отметить следующие негативные последствия:

  • управляемость изменилась в худшую сторону;
  • увеличивается показатель тормозного пути;
  • автомобиль расходует больше топлива;
  • увеличивается износ шин.

Также негативным образом влияет чрезмерно перекаченное колесо, которое также изменяет показатель тормозного пути и не обеспечивает должной мягкости на ямах, создавая дискомфорт для водителя и пассажиров. Ознакомиться с датчиками для выбора можно по ссылке http://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-42607-02031-128, где есть широкий ассортимент от компании «AllTPMS» для автомобилей всех марок и моделей. Приобретайте датчики для сезонного комплекта колес у нас. Мы официальные дилеры заводов производителей, поэтому дадим лучшие цены. Дадим гарантию на датчики 2 года.

Все датчики подбираются исключительно под конкретный автомобиль. У некоторых машин отсутствует встроенная система контроля давления. В таком случае можно без проблем устанавливать датчики, которые дополняются независимым источником энергии, т.е. батарейками.

Особенности сотрудничества с компанией «AllTPMS»

Предлагается исключительно оригинальное оборудование от известных производителей по лучшим ценам. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками удается предложить доступную стоимость продукции. Сотрудничество с «AllTPMS» – это очевидные преимущества для всех клиентов:

  • неограниченный выбор продукции;
  • комплекс дополнительных услуг по подбору и установке;
  • гарантийные обязательства;
  • бесплатные консультации и рекомендации.

Покупка датчиков позволит расширить возможности и функции собственного автомобиля. Стоит лишь сделать удачный выбор, основываясь на требованиях, особенностях автомобиля и его характеристиках. Правильный выбор в итоге позволит всегда узнавать точное давление в шинах и обеспечивать безопасность на дороге.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 28.09.2019 09:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода